LaMoka® Neurobranding cover
LaMoka® Neurobranding logo

LaMoka® Neurobranding

claimed-flag
Ruvo di Puglia, Italia
Costruiamo brand memorabili.
Agenzia di Comunicazione in Puglia specializzata in Neurobranding e Neuropackaging. Progettiamo identità di marca memorabili orientate al risultato. LaMoka® è la prima agenzia italiana di branding e packaging design che applica la neuroscienza al posizionamento strategico. Aiutiamo le micro, piccole e medie imprese a entrare nella mente delle persone, farsi amare e ricordare nel tempo.
20 persone nel loro team
Parla Italiano, Inglese
Sortlist membro da 2023
Fondato in 2008
Nessuna revisione ancoraSii il primo a scriverne uno


Servizi

2 servizi offerti da LaMoka® Neurobranding

Nome del servizio
Livello di esperienza

Recensioni correlate
A partire da

  • Descrizione
    Agenzia di Comunicazione specializzata in Neurobranding e Neuropackaging. LaMoka® è un'agenzia di comunicazione specializzata in Neurobranding. Progettiamo identità di marca memorabili orientate al risultato. LaMoka® è la prima agenzia italiana di branding e packaging design che applica la neuroscienza al posizionamento strategico. Aiutiamo le micro, piccole e medie imprese a entrare nella mente delle persone, farsi amare e ricordare nel tempo.
    Capacità in Branding & Posizionamento (7)
    BrandingBrand StrategyPackaging DesignB2B BrandingBranding MarketingBrand BuildingBusiness Branding

    Imparare di più su Branding & Posizionamento


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.


    Imparare di più su Packaging

Hai bisogno di uno di questi servizi?

Chiedi LaMoka® Neurobranding per un preventivo e ottieni una risposta in poco tempo.



Squadra

20 membri del team di LaMoka® Neurobranding

Mettiti facilmente in contatto con il team di LaMoka® Neurobranding's

Invia loro un messaggio e ricevi una risposta in nessun momento.



Recensioni

Nessuna recensione per LaMoka® Neurobranding ancora

Lavorato con LaMoka® Neurobranding?

Condividi la tua esperienza con noi.

Scrivi una recensione

Contatto

Dati di contatto di LaMoka® Neurobranding

Dettagli


  • Sede centraleLargo Annunziata, 19, Ruvo di Puglia, Metropolitan City of Bari, Italy