Grand Défi de Victoriaville cover
Grand Défi de Victoriaville logo

Grand Défi de Victoriaville

Victoriaville, Canada
Il Grand Défi di Victoriaville ha come missione incoraggiare la popolazione alla pratica dell'attività fisica.
9 persone nel loro team
Parla Francese
Sortlist membro da 2023
Nessuna revisione ancoraSii il primo a scriverne uno
Questo profilo non è gestito dal proprietario dell'agenzia. Lei è il proprietario? Reclamare questa agenzia


Servizi

1 servizi offerti da Grand Défi de Victoriaville

Nome del servizio
Livello di esperienza

Recensioni correlate
A partire da

  • Descrizione
    Event

    Imparare di più su Evento

Hai bisogno di uno di questi servizi?

Chiedi Grand Défi de Victoriaville per un preventivo e ottieni una risposta in poco tempo.



Squadra

9 membri del team di Grand Défi de Victoriaville

Mettiti facilmente in contatto con il team di Grand Défi de Victoriaville's

Invia loro un messaggio e ricevi una risposta in nessun momento.



Recensioni

Nessuna recensione per Grand Défi de Victoriaville ancora

Lavorato con Grand Défi de Victoriaville?

Condividi la tua esperienza con noi.

Scrivi una recensione

Contatto

Dati di contatto di Grand Défi de Victoriaville

Dettagli


  • Sede centraleVictoriaville, QC, Canada