Eventicum AG cover
Eventicum AG logo

Eventicum AG

Berna, Svizzera
Events & Promotions
Eventicum AG is a Mental Health Care company located in Zentweg 17, Bern, Bern, Switzerland.
4 persone nel loro team
Parla Tedesco
Sortlist membro da 2023
Fondato in 1999
Nessuna revisione ancoraSii il primo a scriverne uno
Questo profilo non è gestito dal proprietario dell'agenzia. Lei è il proprietario? Reclamare questa agenzia


Servizi

1 servizi offerti da Eventicum AG

Nome del servizio
Livello di esperienza

Recensioni correlate
A partire da

  • Descrizione
    Event
    Capacità in Evento (2)
    Event MarketingCorporate Event Management

    Imparare di più su Evento

Hai bisogno di uno di questi servizi?

Chiedi Eventicum AG per un preventivo e ottieni una risposta in poco tempo.



Squadra

4 membri del team di Eventicum AG

Mettiti facilmente in contatto con il team di Eventicum AG's

Invia loro un messaggio e ricevi una risposta in nessun momento.



Recensioni

Nessuna recensione per Eventicum AG ancora

Lavorato con Eventicum AG?

Condividi la tua esperienza con noi.

Scrivi una recensione

Contatto

Dati di contatto di Eventicum AG

Dettagli


  • Sede centraleWasserwerkgasse 31, 3011 Bern