Empire Management cover
Empire Management logo

Empire Management

claimed-flag
Città del Messico, Messico
Gestione di OnlyFans da Città del Messico: commissione pubblicata del 30/25/20%, account a tuo nome.
Empire Management è un’agenzia di gestione di OnlyFans con sede operativa a Città del Messico (entità legale: Panther Management Group S.A.S. de C.V., RFC PMG2608209C5), che lavora con creator donne dal 2023. Cosa facciamo: chat 24/7 in cui una persona controlla e invia ogni messaggio, strategia di prezzi e PPV, traffico da Reddit, Instagram, X e Facebook, report settimanali sui risultati e richieste manuali di rimozione DMCA. Solo commissioni, sui guadagni netti dopo il 20% di OnlyFans: 30% sotto i 1.000 USD al mese, 25% da 1.000 a meno di 3.000 USD, 20% da 3.000 USD in su. Nessun costo iniziale. L’account OnlyFans e i pagamenti rimangono sempre a nome della creator; durata iniziale di 3 mesi, poi 30 giorni di preavviso scritto per recedere, senza costi di uscita. Siamo un servizio di gestione e marketing, non un’agenzia di talenti: non procuriamo lavori né accordi con brand. Gli incontri di persona si svolgono esclusivamente a Città del Messico; altrove il lavoro è da remoto. Garanzie pubblicate: empiremanagementmx.com/creator-guarantees.html
4 persone nel loro team
Parla Spagnolo, Inglese
Sortlist membro da 2026
Fondato in 2023
Nessuna revisione ancoraSii il primo a scriverne uno


Servizi

4 servizi offerti da Empire Management

Nome del servizio
Livello di esperienza

Recensioni correlate
A partire da

  • Descrizione
    OnlyFans account management for women creators: 24/7 chat (a person reviews and sends every message), pricing and PPV strategy, traffic from Reddit, Instagram, X and Facebook, weekly reports and manual DMCA takedowns. Commission only, on net earnings: 30% under USD 1,000/month, 25% from 1,000 to under 3,000, 20% from 3,000. No upfront fees. The OnlyFans account and payouts always stay in the creator's name. Legal entity: Panther Management Group S.A.S. de C.V. (Mexico City).

    Imparare di più su Social Media


  • Descrizione
    OnlyFans and creator management from Mexico City: strategy, pricing and PPV, 24/7 chat run by people, traffic from Reddit, Instagram, X and Facebook, weekly reports. Commission only on net earnings (30/25/20% published), no upfront fees; the account and payouts always stay in the creator's name.
    Capacità in Influencer Marketing (1)
    Influencer

    Imparare di più su Influencer Marketing


  • Descrizione
    24/7 fan chat and community management for creators: every message is reviewed and sent by a person, with pricing and PPV strategy and weekly results reports. Commission only (30/25/20% published), no upfront fees.
    Capacità in Community Management (1)
    Gestione della comunità

    Imparare di più su Community Management


  • Descrizione
    Content planning for creators: what to post, where and when, across OnlyFans, Instagram, X, Reddit and Facebook, with weekly performance reports. Commission only (30/25/20% published), no upfront fees.
    Capacità in Strategia di contenuto (1)
    Strategia dei contenuti sociali

    Imparare di più su Strategia di contenuto

Hai bisogno di uno di questi servizi?

Chiedi Empire Management per un preventivo e ottieni una risposta in poco tempo.



Squadra

4 membri del team di Empire Management

StoriaFounded in Mexico City in October 2023 by Alejandro Triana. A 4-person team running OnlyFans management with our own software: 24/7 chat reviewed by people, pricing, traffic and weekly reports. Creators from Mexico, Colombia, Argentina, Venezuela, the US and Italy. Commission only; the account stays in your name.
Mettiti facilmente in contatto con il team di Empire Management's

Invia loro un messaggio e ricevi una risposta in nessun momento.



Recensioni

Nessuna recensione per Empire Management ancora

Lavorato con Empire Management?

Condividi la tua esperienza con noi.

Scrivi una recensione

Contatto

Dati di contatto di Empire Management

Dettagli


  • Sede centraleAvenida División del Norte 1339, Letran Valle, 03650 Ciudad de México, CDMX, Mexico