Westline Publishers cover
Westline Publishers logo

Westline Publishers

claimed-flag
Washington, Stati Uniti
Il tuo libro, la nostra esperienza, portata globale
Westline Publishers aiuta gli autori a trasformare i loro manoscritti in libri dalla presentazione professionale grazie a servizi completi di pubblicazione, marketing, editing, correzione di bozze e illustrazione. Ci concentriamo sul miglioramento della qualità dei manoscritti, sulla creazione di elementi visivi coinvolgenti e sul supporto agli autori nel raggiungere il loro pubblico di riferimento. Che siate scrittori esordienti o autori affermati, offriamo soluzioni editoriali creative per dare vita alla vostra visione letteraria.
148 persone nel loro team
Parla Inglese
Sortlist membro da 2026
Fondato in 2023
Nessuna revisione ancoraSii il primo a scriverne uno


Servizi

6 servizi offerti da Westline Publishers

Nome del servizio
Livello di esperienza

Recensioni correlate
A partire da

  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.


    Imparare di più su Influencer Marketing


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.


    Imparare di più su SEO


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.


    Imparare di più su Marketing


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.


    Imparare di più su Stampa


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.


    Imparare di più su Produzione Audio


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.


    Imparare di più su Social Media

Hai bisogno di uno di questi servizi?

Chiedi Westline Publishers per un preventivo e ottieni una risposta in poco tempo.



Squadra

148 membri del team di Westline Publishers

Mettiti facilmente in contatto con il team di Westline Publishers's

Invia loro un messaggio e ricevi una risposta in nessun momento.



Recensioni

Nessuna recensione per Westline Publishers ancora

Lavorato con Westline Publishers?

Condividi la tua esperienza con noi.

Scrivi una recensione

Contatto

Dati di contatto di Westline Publishers

Dettagli


  • Sede centrale1050 Connecticut Ave NW suite 500, Washington, DC 20036, USA