Taktil Software GmbH cover
Taktil Software GmbH logo

Taktil Software GmbH

claimed-flag
Zurigo, Svizzera
We develop innovative apps
Taktil is an award-winning app design studio based in Zurich. Our apps are always cutting edge in terms of usability, design, and technology. We develop for Android, iOS, and the web.
3 persone nel loro team
Parla Inglese, Tedesco
3 progetti in portafoglio
Sortlist membro da 2023
Fondato in 2009
2 premi conferiti
Nessuna revisione ancoraSii il primo a scriverne uno


Servizi

1 servizi offerti da Taktil Software GmbH

Nome del servizio
Livello di esperienza

Recensioni correlate
A partire da

  • Descrizione
    Mobile App
    Capacità in Applicazione Mobile (2)
    Android App DevelopmentiOS App Development
    Lavori in Applicazione Mobile (3)
    Supercard App - Applicazione Mobile
    Mirror Light - Applicazione Mobile
    Naturpfade App - Applicazione Mobile
    Clienti in Applicazione Mobile (3)
    Coop GenossenschaftCommercio al dettaglio | national
    SchneiderElettronica di consumo | international
    PUSCH Praktischer UmweltschutzNo-profit

    Imparare di più su Applicazione Mobile

Hai bisogno di uno di questi servizi?

Chiedi Taktil Software GmbH per un preventivo e ottieni una risposta in poco tempo.



Squadra

3 membri del team di Taktil Software GmbH

Mettiti facilmente in contatto con il team di Taktil Software GmbH's

Invia loro un messaggio e ricevi una risposta in nessun momento.


Premi

Taktil Software GmbH è stato premiato 2 volte

Best of Swiss Apps2019-11-01Functionality

Best of Swiss Apps2022-11-01User Engangement

Recensioni

Nessuna recensione per Taktil Software GmbH ancora

Lavorato con Taktil Software GmbH?

Condividi la tua esperienza con noi.

Scrivi una recensione

Contatto

Dati di contatto di Taktil Software GmbH

Dettagli


  • Sede centraleZürich, Switzerland