Strategik & Numerik cover
Strategik & Numerik logo

Strategik & Numerik

Parigi, Francia
Comunicazione di prodotto o ambiente, competenza scientifica e normativa, integrazione multicanale e multicanale, consulenza Francia e internazionale
10 persone nel loro team
Parla Francese, Inglese
Sortlist membro da 2014
Nessuna revisione ancoraSii il primo a scriverne uno
Questo profilo non è gestito dal proprietario dell'agenzia. Lei è il proprietario? Reclamare questa agenzia


Servizi

4 servizi offerti da Strategik & Numerik

Nome del servizio
Livello di esperienza

Recensioni correlate
A partire da

  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.


    Imparare di più su Strategia di contenuto


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.


    Imparare di più su Media Planning


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Capacità in Strategia digitale (3)
    Marketing multipiattaformaMarketing digitaleWeb marketing

    Imparare di più su Strategia digitale


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Capacità in Social Media (1)
    Reddit di marketing

    Imparare di più su Social Media

Hai bisogno di uno di questi servizi?

Chiedi Strategik & Numerik per un preventivo e ottieni una risposta in poco tempo.



Squadra

10 membri del team di Strategik & Numerik

Mettiti facilmente in contatto con il team di Strategik & Numerik's

Invia loro un messaggio e ricevi una risposta in nessun momento.



Recensioni

Nessuna recensione per Strategik & Numerik ancora

Lavorato con Strategik & Numerik?

Condividi la tua esperienza con noi.

Scrivi una recensione

Contatto

Dati di contatto di Strategik & Numerik

Dettagli


  • Sede centrale60 Rue de la Chaussée-d'Antin, 75009 Paris, France