Stackera Canada inc. cover
Stackera Canada inc. logo

Stackera Canada inc.

claimed-flag
Toronto, Canada
Software costruito intorno alla tua azienda. Accelerato dall’IA. Progettato per durare.
Stackera Canada Inc. è un’azienda di ingegneria dei prodotti e del software. Aiutiamo le aziende a trasformare sfide complesse in prodotti digitali affidabili, riunendo strategia, design, ingegneria e operations dalla fase di scoperta fino alla produzione. La nostra esperienza comprende lo sviluppo di software personalizzato, il design UI/UX, l’IA aziendale, l’ingegneria dei dati, il cloud e il DevOps, la sicurezza e l’automazione aziendale. Realizziamo piattaforme per i settori fintech, pagamenti, sanità, catena di approvvigionamento e Web3, comprese soluzioni IoT e RFID.
30 persone nel loro team
Parla Inglese, Hindi
2 progetti in portafoglio
Sortlist membro da 2026
Fondato in 2021
Nessuna revisione ancoraSii il primo a scriverne uno


Servizi

7 servizi offerti da Stackera Canada inc.

Nome del servizio
Livello di esperienza

Recensioni correlate
A partire da

  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Lavoro in Intelligenza Artificiale (1)
    DexCheck AI — DeFi Analytics and Web3 Intelligence - Intelligenza Artificiale
    Cliente in Intelligenza Artificiale (1)
    DexCheck AISoftware & servizi informatici

    Imparare di più su Intelligenza Artificiale


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.


    Imparare di più su Sviluppo Blockchain


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Lavoro in Sviluppo di software (1)
    DexCheck AI — DeFi Analytics and Web3 Intelligence - Sviluppo di software
    Cliente in Sviluppo di software (1)
    DexCheck AISoftware & servizi informatici

    Imparare di più su Sviluppo di software


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Lavori in Consulenza Cloud (2)
    DexCheck AI — DeFi Analytics and Web3 Intelligence - Consulenza Cloud
    Waterfall Automation — IoT Water Management Platform - Consulenza Cloud
    Clienti in Consulenza Cloud (2)
    DexCheck AISoftware & servizi informatici
    Waterfall AutomationAltri

    Imparare di più su Consulenza Cloud


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Lavoro in Consulenza dati (1)
    Waterfall Automation — IoT Water Management Platform - Consulenza dati
    Cliente in Consulenza dati (1)
    Waterfall AutomationAltri

    Imparare di più su Consulenza dati


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Lavori in Ergonomia (UX/UI) (2)
    DexCheck AI — DeFi Analytics and Web3 Intelligence - Ergonomia (UX/UI)
    Waterfall Automation — IoT Water Management Platform - Ergonomia (UX/UI)
    Clienti in Ergonomia (UX/UI) (2)
    DexCheck AISoftware & servizi informatici
    Waterfall AutomationAltri

    Imparare di più su Ergonomia (UX/UI)


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Lavoro in Product Management (1)
    DexCheck AI — DeFi Analytics and Web3 Intelligence - Product Management
    Cliente in Product Management (1)
    DexCheck AISoftware & servizi informatici

    Imparare di più su Product Management

Hai bisogno di uno di questi servizi?

Chiedi Stackera Canada inc. per un preventivo e ottieni una risposta in poco tempo.



Squadra

30 membri del team di Stackera Canada inc.

Mettiti facilmente in contatto con il team di Stackera Canada inc.'s

Invia loro un messaggio e ricevi una risposta in nessun momento.



Recensioni

Nessuna recensione per Stackera Canada inc. ancora

Lavorato con Stackera Canada inc.?

Condividi la tua esperienza con noi.

Scrivi una recensione

Contatto

Dati di contatto di Stackera Canada inc.

Dettagli


  • Sede centraleOntario Street, Toronto, ON, Canada