Inter-Ibex Consulting S.A. cover
Inter-Ibex Consulting S.A. logo

Inter-Ibex Consulting S.A.

claimed-flag
Préverenges, Svizzera
Expertise informatique Comptez sur l'expertise autant que l'expérience en technologie de l'information et de la communication des équipes d'Interibex. Élaborons ensemble vos solutions informatiques, fonctionnelles et performantes. Qualité helvétique Obtenez un travail de qualité suisse, fait par une société suisse. Établie idéalement au centre de la Suisse romande depuis 1997, la société siège à Préverenges et dessert avec facilité les principales villes de la région. Indépendance technologique Interibex est une société détenue et dirigée de façon indépendante. Nous avons la liberté d'allouer et d'aligner nos ressources sur une stratégie avec des objectifs à long terme, générant un environnement propice au succès mutuel et durable pour nos clients, partenaires et collaborateurs.   https://www.interibex.ch
7 persone nel loro team
Parla Francese, Inglese, Italiano
Sortlist membro da 2020
Nessuna revisione ancoraSii il primo a scriverne uno


Servizi

3 servizi offerti da Inter-Ibex Consulting S.A.

Nome del servizio
Livello di esperienza

Recensioni correlate
A partire da

  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Capacità in Consulenza dati (6)
    StrategyDigital MarketingAdvertisingAnalyticsDatacommunication globale

    Imparare di più su Consulenza dati


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Capacità in Strategia digitale (5)
    StrategyDigital MarketingAdvertisingcommunication globaleGlobal Communication

    Imparare di più su Strategia digitale


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Capacità in E-Commerce (5)
    StrategyDigital MarketingAdvertisingDigital Strategycommunication globale

    Imparare di più su E-Commerce

Hai bisogno di uno di questi servizi?

Chiedi Inter-Ibex Consulting S.A. per un preventivo e ottieni una risposta in poco tempo.



Squadra

7 membri del team di Inter-Ibex Consulting S.A.

Mettiti facilmente in contatto con il team di Inter-Ibex Consulting S.A.'s

Invia loro un messaggio e ricevi una risposta in nessun momento.



Recensioni

Nessuna recensione per Inter-Ibex Consulting S.A. ancora

Lavorato con Inter-Ibex Consulting S.A.?

Condividi la tua esperienza con noi.

Scrivi una recensione

Contatto

Dati di contatto di Inter-Ibex Consulting S.A.

Dettagli


  • Sede centraleZI Tresi 6b, 1028 Préverenges, Switzerland

  • Rue du Stand 7, 1204 Genève, Switzerland