GOLDENS DEAL
GOLDENS DEAL è un’agenzia web in Francia specializzata nella progettazione di siti web.
GOLDENS DEAL è un’agenzia web in Francia specializzata nella progettazione di siti web. Sviluppiamo inoltre applicazioni mobili ibride e native per iOS e Android. I nostri servizi spaziano dalla progettazione grafica al posizionamento SEO naturale. Il nostro obiettivo è fornire ai nostri clienti soluzioni di e-marketing mirate. Anche dopo l’avvio del vostro progetto, GOLDENS DEAL si impegna a mantenere e monitorare le prestazioni del vostro sito web e della vostra applicazione mobile. 6 persone nel loro team
Parla Francese
Lavora a distanza in tutto il mondo
Sortlist membro da 2025
Fondato in 2026
Nessuna revisione ancoraSii il primo a scriverne uno
Servizi
5 servizi offerti da GOLDENS DEAL
Descrizione Nessuna descrizione fornita per questo servizio.
Capacità in Creazione di siti web (3) Progettazione corporate identitysito web reattivoWebsite Development
Imparare di più su Creazione di siti webDescrizione Nessuna descrizione fornita per questo servizio.
Capacità in E-Commerce (2) Sviluppo webshopWordpress Ecommerce
Imparare di più su E-CommerceDescrizione Nessuna descrizione fornita per questo servizio.
Capacità in Marketing (5) Creazione di contenuti SEOSEO per piccole impreseReferral retribuitoOttimizzazione per i motori di ricercaSito web seo
Imparare di più su MarketingDescrizione Nessuna descrizione fornita per questo servizio.
Capacità in Applicazione Mobile (3) Sviluppo di applicazioni AndroidProgettazione di app mobiliiOS
Imparare di più su Applicazione MobileDescrizione Nessuna descrizione fornita per questo servizio.
Capacità in Sviluppo di software (2) Sviluppo softwareSviluppo di software aziendale
Imparare di più su Sviluppo di software
Squadra
6 membri del team di GOLDENS DEAL
Recensioni
Nessuna recensione per GOLDENS DEAL ancora
Lavorato con GOLDENS DEAL?
Condividi la tua esperienza con noi.
Scrivi una recensione
Contatto
Dati di contatto di GOLDENS DEAL
Dettagli
- Sede centrale47 Rue Vivienne, Paris, France
Costruire grandi storie di business.
Fatti scoprire facilmente, vinci progetti e cresci in oltre 500 servizi. Dicci cosa sai fare meglio e ti metteremo in contatto con i clienti giusti per far crescere la tua agenzia.
Per i clienti
- Esplora
Per i fornitori di servizi
- Come funziona
- Prezzi
- Candidarsi come agenzia
Risorse
- Aiuto e supporto
Azienda
- Informazioni su
- Contatto
- Offerte di lavoro
- 2026 © Sortlist -
- Tutti i diritti riservati -
- Condizioni d'uso -
- Informativa sulla privacy
- - Accordo sul Trattamento dei Dati
- - Gestione dei cookie