Data Entry Inc. cover
Data Entry Inc. logo

Data Entry Inc.

claimed-flag
Ahmedabad, India
Fornitore di servizi di inserimento dati basati sull'IA
L'obiettivo principale di Data Entry Inc. è fornire servizi quali raccolta dati, inserimento dati, elaborazione dati, conversione, ricerca sul Web, dattilografia, trascrizione, fotoritocco e servizi IT. È grazie alla dedizione e alla passione dei nostri professionisti che siamo cresciuti così rapidamente. Gaurang Khatavkar ha intrapreso questo percorso con alcuni collaboratori nel novembre 2016, quando ha avuto la visione di fornire servizi di qualità a numerose aziende in tutto il mondo, riducendo il loro carico di lavoro e aiutandole a raggiungere i propri obiettivi in modo più efficace. Data Entry Inc., con sede ad Ahmedabad, Gujarat, offre servizi di eccellenza a clienti internazionali in paesi come Stati Uniti, Regno Unito, Canada, Australia, Emirati Arabi Uniti, ecc. Manteniamo una connettività di rete e apparecchiature adeguate, poiché non è possibile che si verifichino interruzioni durante il processo. Lo sviluppo commerciale di Data Entry Inc. è influenzato dalla puntualità delle consegne, così come dalle nostre opportunità commerciali.
53 persone nel loro team
Parla Inglese, Hindi
Sortlist membro da 2022
Fondato in 2016
Nessuna revisione ancoraSii il primo a scriverne uno


Servizi

6 servizi offerti da Data Entry Inc.

Nome del servizio
Livello di esperienza

Recensioni correlate
A partire da

  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.


    Imparare di più su Web analytics/Big data


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.


    Imparare di più su Consulenza dati


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Capacità in Fotografia (1)
    Fotoritocco

    Imparare di più su Fotografia


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.


    Imparare di più su Comunicazione aziendale


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Capacità in Ricerca di mercato (2)
    Ricerca di marketingRicerca di mercato

    Imparare di più su Ricerca di mercato


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Capacità in E-Commerce (3)
    E-commercesito e-commercee-commerce online

    Imparare di più su E-Commerce

Hai bisogno di uno di questi servizi?

Chiedi Data Entry Inc. per un preventivo e ottieni una risposta in poco tempo.



Squadra

53 membri del team di Data Entry Inc.

Data Entry Inc. cover
StoriaData Entry Inc.'s story begins in November 2016 with a small team led by Gaurang Khatavkar. This leading BPO in Gujarat, India has the vision to provide the most satisfactory and trustworthy services therefore, through the years our team has gathered a scale of expertise and expanded rapidly in a short period.
Mettiti facilmente in contatto con il team di Data Entry Inc.'s

Invia loro un messaggio e ricevi una risposta in nessun momento.



Recensioni

Nessuna recensione per Data Entry Inc. ancora

Lavorato con Data Entry Inc.?

Condividi la tua esperienza con noi.

Scrivi una recensione

Contatto

Dati di contatto di Data Entry Inc.

Dettagli


  • Sede centrale4D Square Mall, Motera, ONGC Circle, Motera, Ahmedabad, Gujarat, India