Chrissy Plans Travel cover
Chrissy Plans Travel logo

Chrissy Plans Travel

claimed-flag
Gloucester, Stati Uniti
Viaggi pianificati con cura. Realizzati magnificamente.
Chrissy Plans Travel, guidata da Chris Simiriglia, crea itinerari personalizzati negli Stati Uniti e all’estero, costruiti intorno al modo in cui i clienti desiderano realmente viaggiare. I servizi includono la pianificazione dei viaggi, la prenotazione di hotel e crociere, il coordinamento di viaggi di gruppo e la pianificazione di servizi concierge, oltre alla pianificazione specializzata di viaggi accessibili e adatti alle persone autistiche per le famiglie che necessitano di itinerari in grado di tenere conto del carico sensoriale e della mobilità. Ogni programma viene elaborato con attenzione al ritmo, alla logistica, alle esperienze culturali, al cibo, al vino, alle arti e alla vita locale, affinché le giornate risultino curate e non sovraccariche. I clienti lavorano direttamente con Chris, dal primo colloquio fino a tutti i dettagli successivi. website : https://chrissyplanstravel.com
5 persone nel loro team
Parla Inglese
Sortlist membro da 2026
Nessuna revisione ancoraSii il primo a scriverne uno


Servizi

1 servizi offerti da Chrissy Plans Travel

Nome del servizio
Livello di esperienza

Recensioni correlate
A partire da

  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.


    Imparare di più su Pubblicità

Hai bisogno di uno di questi servizi?

Chiedi Chrissy Plans Travel per un preventivo e ottieni una risposta in poco tempo.



Squadra

5 membri del team di Chrissy Plans Travel

Mettiti facilmente in contatto con il team di Chrissy Plans Travel's

Invia loro un messaggio e ricevi una risposta in nessun momento.



Recensioni

Nessuna recensione per Chrissy Plans Travel ancora

Lavorato con Chrissy Plans Travel?

Condividi la tua esperienza con noi.

Scrivi una recensione

Contatto

Dati di contatto di Chrissy Plans Travel

Dettagli


  • Sede centraleBass Ave, Gloucester, MA 01930, USA