Blackfish Films cover
Blackfish Films logo

Blackfish Films

claimed-flag
Düsseldorf, Germania
Blackfish Films ist Ihre Filmproduktion in Nordrhein-Westfalen. Wir setzen Ihren Filmwunsch um. Zu unseren Leistungen zählen hochqualitative Imagefilme, Produktfilme und Eventvideos. Eine ausgiebige Beratung, Ideensammlung und Analyse der jeweiligen Zielgruppe ist der erste Schritt. Rufen Sie uns gerne an für ein kostenloses Erstgespräch. Wir erstellen für Sie ein unverbindliches, für Ihre Situation optimal angepasstes Angebot. Fortam begleiten wir unsere Kunden von der ersten Idee bis zur Übergabe des fertigen, beindruckenden Films. Zu unseren Leistungen gehören ebenfalls Drohnenfilme oder- fotografien aus bis zu 120 Metern Höhe und die Fotografie (am Boden).
5 persone nel loro team
Parla Tedesco, Inglese, Francese, Spagnolo
Sortlist membro da 2021
Nessuna revisione ancoraSii il primo a scriverne uno


Servizi

2 servizi offerti da Blackfish Films

Nome del servizio
Livello di esperienza

Recensioni correlate
A partire da

  • Descrizione
    Wir erstellen Imagefilme, Eventfilme, Produktfilme, Interviews und Drohnenaufnahmen.
    Capacità in Produzione Video (4)
    Pubblicità cinemaProduzione di filmCinemaFilm corto

    Imparare di più su Produzione Video


  • Descrizione
    Wir erstellen Produktfotos, Portraitfotos, Businessfotos und Event-Fotos. Auch per Drohne aus bis zu 120 Metern Höhe.
    Capacità in Fotografia (3)
    Fotografia del prodottoFotografia di eventiFotografia di ritratto

    Imparare di più su Fotografia

Hai bisogno di uno di questi servizi?

Chiedi Blackfish Films per un preventivo e ottieni una risposta in poco tempo.



Squadra

5 membri del team di Blackfish Films

Mettiti facilmente in contatto con il team di Blackfish Films's

Invia loro un messaggio e ricevi una risposta in nessun momento.



Recensioni

Nessuna recensione per Blackfish Films ancora

Lavorato con Blackfish Films?

Condividi la tua esperienza con noi.

Scrivi una recensione

Contatto

Dati di contatto di Blackfish Films

Dettagli


  • Sede centraleHeinrich-Heine-Allee, Düsseldorf, Deutschland